Шаг в будущее 2015

Шаг в будущее 2015

Участники школьного НОУ "Искатели" Закирова Марина (7 класс) и Клюйков Никита (9 класс) заняли 1 место в социальной секции со своей работой "Перспективы развития туризма в Петушинском районе".

В краеведческой секции отдельным призом и благодарностью была отмечена работа "Большая любовь к человеку" участника школьного НОУ "Искатели" Хабибулова Тимура (5 класс).

За высокий уровень руководства исследовательской деятельностью и подготовку победителей и участника районной научно-практической конференции «Шаг в будущее. Петушинский район» грамотами Главы Петушинского района были отмечены: Мальчугова Татьяна Владимировна (председатель НОУ "Искатели"), Макарова Ирина Владимировна и Роженчикова Светлана Мефодьевна.