Бабочки

Бабочки

Видео с первого отчётного концерта учащегося 2 класса Платона Разумова. Концерт состоялся в Москве, в каминном зале Библиотеки искусств им. Боголюбова,  3 декабря 2017 года, давался силами учащихся московских музыкальных школ  и был посвящен музыке барокко.

Платон исполнил произведение  "Бабочки", французского композитора Франсуа Куперена, творившего во Франции на рубеже 17-18 веков.

Первый шаг получился довольно уверенным! Успешного дальнейшего пути, Платон!

видео ссылка

В воскресенье (11/02/2018) в подмосковной Дубне проходил областной конкурс исполнителей фортепьянных пьес им. Захаровой. Платон исполнил на этом конкурсе вальс a-moll Шопена и уже известную Вам пьесу Бабочки Куперена. В своей возрастной группе (7-9 лет) из 30 участников Платон занял третье место и стал лауреатом третьей степени. Это был первый в жизни конкурс Платона.

видео ссылка