версия сайта

Лучший урок письма

10 ноября 2016 года Районный методический кабинет организовал торжественное мероприятие: подведение итогов и вручение наград победителям и участникам  XIV этапа Всероссийского конкурса "Лучший урок письма". Церемонию награждения провела Чуйко Людмила Вячеславовна, она сообщила, что финал конкурса «Лучший урок письма» прошел на площадке ВДНХ в Москве. Всего учащиеся школ, колледжей и профессиональных учебных заведений в возрасте от 6 лет прислали свыше 80 тысяч работ.

В Петушинском  районе лауреатом  регионального этапа конкурса «Лучший урок письма» стал:  Леонтьев Илья - лауреат в номинации  «Есть такая профессия родину защищать». Илье был вручен диплом и абонемент на подписное издание. Так же участником конкурса был Кузьмин Артём, он получил благодарственное письмо. Руководитель Полухина Галина Сергеевна получила благодарность за подготовку детей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"