22 декабря 2016 года во Владимирской областной научной библиотеке состоялось награждение победителей областного творческого конкурса на французском языке «Новогодняя фантазия» . В основу конкурса его организаторы ставили  популяризацию французского языка и  усиление мотивации в его изучении, создание условий для творческой самореализации учащихся и педагогов в области изучения французского языка, поощрение  и поддержку талантливых учащихся и педагогов. В ходе мероприятия все участники творчески представили свои работы на французском языке.

В конкурсе приняли участие 130 участников из 11 учебных заведений: 6 образовательных учреждений г. Владимира:  школы № 7, 34, 40, гимназии № 3, 23, 35;4 школы из городов и районов Владимирской области:  из г. Коврова: № 4, 8, 18;  Православная гимназия преподобного Илии Муромца г. Муром и наша школа.

Поздравляем наших победителей!

У нас два первых места в номинациях  «Новогодняя песня» и  «Новогодний костюм»!