Победитель конкурса " Фестиваль профессий"

Победитель конкурса " Фестиваль профессий"

22 апреля во Владимирском городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию органов службы занятости населения Владимирской области. Поздравить работников и ветеранов службы занятости пришли руководители структурных подразделений областной администрации, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова, руководители различных ведомств, образовательных организаций и крупных предприятий 33-го региона, которые активно реализуют программы по профориентации и трудоустройству граждан, представители общественных организаций.

На этом мероприятии чествовали победителей конкурса " Фестиваль профессий", среди которых был победитель в номинации "Конкурс эссе", ученик нашей школы Кузьмин Артём!