Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ГГТУ г. Орехово-Зуево).

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников осуществляет свою деятельность в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование». Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников является структурным подразделением ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет».

В рамках сетевого взаимодействия с государственным гуманитарно-технологическим университетом (ГГТУ г. Орехово - Зуево) сотрудники центра, возглавляемого выпускницей Марковской школы 2007 года,  Александрой Павловной Фоминой, провели занятие для участники школьного кружка «Юный эколог» (руководитель Мальчугова Татьяна Владимировна).

На занятии ребята познакомились с работой электронного микроскопа, научились самостоятельно готовить препараты для исследования и прослушали лекцию «Микромир».

Дата последнего обновления страницы 20.10.21