WorldSkills Russia

WorldSkills Russia

29 ноября 2018 учащиеся нашей школы по приглашению нащих партнеров, ГГТУ г.Орехово-Зуево, стали гостями финала чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» , где были представлены 13 компетенций.

Это 3D-моделирование для компьютерных игр, интернет вещей, машинное обучение и большие данные, разработка решений с использованием блокчейн-технологий, экскурсионные услуги, охрана труда, фармацевтика и другие.

Для гостей чемпионата были организованы разнообразные мастер-классы. Все желающие могли попробовать себя в конструировании самолетов, позаниматься в клубе программистов, понаблюдать за демонстрацией мехатронной станции, познакомиться с умным мобильным роботом, пройти мастер-класс по 3D-сканированию и поучаствовать в демонстрации химических опытов.