ММСО 2018

ММСО 2018

С 18 по 21 апреля 2018 в  Москве проходил Московский международный салон образования.

ММСО – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

21 апреля учащиеся 8 класса МБОУ Марковская ООШ приняли участие в программе ММСО по профориентации. Ученики протестировали свои знания, узнали о главных профессиях будущего и о том, какие карьерные направления сегодня наиболее популярны и востребованы, получили информацию о том, в какой колледж поступить, как приобрести нужные навыки, какие сегодня существуют возможности онлайн-образования, где и как строить карьеру в интересной им области. В “Зале навыков” профессиональные лекторы из профориентационных компаний, hr-специалисты, консультанты рассказали о том, как получить и развить универсальные навыки, которые пригодятся сегодня в любой профессии.