Кристель Лури

Кристель Лури

С 8 по 17 февраля в рамках Межрегионального фестиваля «Добра тебе и света, Владимирская Русь» во Владимирской области выступает французская певица Кристель Лури. В ее гастрольном графике значится 10 концертов в разных городах. 11 февраля с большим успехом прошел ее концерт в г. Покров. Признанная во Франции исполнительница песен Эдит Пиаф собрала полный зал. На сцене Дома Ученых Кристель Лури представила свой моноспектакль о жизни и творчестве Эдит Пиаф. Французская певица исполняла ее песни, без которых, по ее признанию, она не представляет своей жизни. Жители Покрова тепло приняли певицу, многие зрители и ,среди них учащиеся и педагоги Марковской школы, подпевали ей. В знак признательности публике Кристель Лури исполнила Гимн России на русском языке.

И МЫ ЕЩЁ СПОЁМ...