20 октября 2017 года

20 октября 2017 года

20 октября 2017 года в МБОУ СОШ №3 г. Петушки состоялись 13-е Свято - Афанасиевские православные чтения. Стало хорошей доброй традицией накануне памяти святителя Афанасия, епископа Ковровского проводить в Петушинском районе Свято – Афанасиевские православные чтения. Хор нашей школы достойно выступил на открытии Свято – Афанасиевских православных чтениях. Мальчугова Анна, Красовская Ксения и Кузьмина Елизавета представили на чтениях свою работу « Монахиня Агриппина», с которой заняли 3 место из 11 участников. При подведении итогов благочинный Сергий Березкин отметили старание учащихся, ответственное отношение при подготовке к защите работы и выразил благодарность участникам и их руководителям.